Как получить разрешение от ребенка на переезд в Россию, если нотариус отказывается выдавать документы на основании наших ВУ
Мы сеймья с Юго Востока, а именно из Донецка, проживаем в России, столкнулись с такой проблеммой, как сделать разрешение от ребенка на переезд в РФ.Вернее сказать нам отказывает нотариус в проведении такого документов мотивируя тем, что на основании наших ВУ такой документ не делается, так как ВУ не действителен как документ, Требует наши паспорта заверенные нотариально и именно орегиналы, Подскажите пожалуйста какие документы нужны, чтоб сделать такой документ от ребёнка, Мы подаем на РВП. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Объясните ситуацию в УФМС, напишите заявления, Вам на время выдадут Ваши паспорта