Продажа машины без доверенностей и ДКП в рассрочку - задержка выплаты и автомобиль на штрафстоянке
Я продал машину без каких-либо доверенностей и дкп в рассрочку! Прошло уже 4 месяца, а деньги так и не отдают, хотя обещали через месяц! Теперь узнал что машина на штраф стоянке! Могу ли я подать заявление об угоне!
Лучший ответ
Вполне! ТОЛЬКО не забывайте об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний по ст. 306 УК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!