Как получить наследство на остальные активы, если было оформлено зевещание только на денежные средства, и у вас есть претенденты на дом?
Принятие части наследства означает принятие всего наследства, независимо по закону или по завещанию.
Что делать - поскольку вопрос не полный, лучше позвоните, продолжим диалог, сможете получить ответы на все вопросы.
Из Вашего вопроса следует, что завещание было составлено лишь на денежные средства, остальное имущество наследуется по закону в порядке очередей. Необходимо понимать: 1) Проживали ли Вы на момент смерти с умершим (фактически приняли наследство)? 2)продолжали пользоваться личными вещами умершего?
Возникает много вопросов по вашему обращению...позвоните мне и я дам полную консультацию...это бесплатно