Возможность продажи однушки для покупки двушки - о прописке второго ребенка и изменении жилплощади.
В приватизированной однушке 36 м прописан отец и сын 6 лет. Если прописать второго ребенка-младенца, можно ли продать квартиру, для покупки квартиры двушки 60 м.
Лучший ответ
Здравствуйте. Продать можно,но выписать в никуда детей-нет. Новый собственник сможет выписать в судебном порядке.
Квартиру можно продать, но только с согласия отдела опеки и попечительства. Удачи.