Как осуществить перевод детей в детский сад по месту будущего проживания и прописки в Видном?
Меня зовут Ольга. Вопрос такого плана. Мы с мужем и двумя детьми живем в Москве, дети ходят в сад. Прописаны все в Подмосковье. Мы работаем в гос. учреждениях. Мужу мама подарила квартиру в Видном. Планиуем переезд до сентября. Встал вопрос о детском садике. КАк осуществить перевод детей в садик по месту будущего проживания и в дальнейшем прописки? (планируем сейчас начать процесс прописки нас и детей в Видном. Дети 5,5 и 3,6 лет Мальчик в следующем году идет в школу. С уважением, Ольга.
Лучший ответ
1. Приехать в садик, в который хотите пойти
2. познакомиться с заведующей
3. написать заявление о приеме детей
4. получить бумажку о том, что Вас берут
5. приехать в старый садик
6. сдать полученную ранее бумажку
7. получить документы из старого садика
8. сказать всем спасибо большое и подарить бутылочку вина заведеующей
9. отвезти документы в новый садик.
10 приводить детей в новый садик.
Вот, как-то так....