Права и обязанности жены в отсутствие должника при присутствии судебного пристава
Допустим судебный пристав не сообщил о времени своего прихода. Я нахожусь на работе а жена дома. И заявляется судебный пристав. Имеет ли право жена не пускать его по той причине что меня как должника нет дома, а пристав не сообщил о времени своего прихода чтобы я как должник мог присутствовать в этот момент?
Может ли вообще пристав проводить в отсутствие должника в его квартире опись имущества и другие действия?
Лучший ответ
исполнительские действия судебного пристава начинаются с 06-00 утра и до 22-00 вечера. Судебный пристав имеет право прийти в любое время.
Пристава придется пустить в квартиру.
УДАЧИ ВАМ