Котлас, 20.07.2015, 17:25

Инцидент в темноте - нетрезвый падение и сомнительный протокол

Вопрос №7441062 из г. Котлас
опубликован 20.07.2015, 17:25
А если на улице темно, (23 часа в начале мая), Ни души. Выходя из ночного бара в состоянии идти и соображать. Конечно нетрезвый, темнота, споткнулся, упал. Протокол составлен в расчёте на нетрезвость и таким почерком, что врачи бледнеют. Враньё такое, что трезвому и то трудно разобраться. Подпись на мою не похожа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Чего врачи -то бледнеют? от вашего состояния или почерка?

Подписи сделанная трезвым человеком и нетрезвым - сильно отличаются.

А в чем ваш вопрос? правильно составили протокол или нет- правильно. Ведь Вы и сами это понимаете.

20.07.2015, 17:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Суть не уловлена. Сарказм - грубое оружие. Извините.

20.07.2015, 21:51

А не нужно улавливать суть-ЕСЛИ ВАМИ не задан вопрос. Вы написали просто набор фраз без всякой последовательности

20.07.2015, 22:00