Отказ от выкупа 1/4 доли в однокомнатной квартире за завышенную цену - предложение о выкупе моей доли и вопрос о возможности продажи 1/4 доли
В однокомнатной квартире 1/4 не моя, остальная часть моя. Меня уведомили заказным письмом с предложением выкупить 1/4 за завышенную цену. Как мне правильно составить ответ об отказе о выкупе за такую цену и предложить выкупить мою долю. На уступки владельцы 1/4 не идут. 1/4 доли не выделена в натуральном выражении, и могут ли они ее продать?
Лучший ответ
Правильность отказа - значения не имеет. Ст.250 ГК Вам в помощь.
Продать могут. Письменный отказе не требуется. Можете предложить выкупить заказным письмом или телеграммой.