Я отец хочу отказаться от ребенка, ребёнок не мой но у него моя фамилия што мне делать?
Я отец хочю отказаться от ребенка, ребёнок не мой но у него моя фомилия што мне делать?
Лучший ответ
Оспаривайте отцовство в судебном порядке. Ходатайствуйте о назначении генетической экспертизы
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об исключении записи об отцовстве.
Чтобы отказаться от ребенка вам нужно подавать иск в суд об оспаривания отцовства Иного вариант а отказа нет