Экспертизы), мотивированный отсутствием кассовых чеков?

Правомерен ли отказ страховой компании "Ингосстрах" в возмешении пострадавшей от его клиента, держателя полиса ОСАГО, стороне расходов по проведению дополнительной независимой экспертизы (для выявления скрытых повреждений), услуг эвакуатора и автосервиса (для провдения доп. экспертизы), мотивированный отсутствием кассовых чеков? В качестве подтверждающих документов представлены приходные кассовые ордера (экспертиза и эвакуатор) и распечатка произведенных автосервисом работ со штампом "оплачено". Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна.

Отказ неправомерен. Но все СК делают все возможное, чтобы меньше платить страхователям. Получить деньги можно только в судебном порядке. В иске укажите автосервис в качестве третьего лица. У Вас есть все шансы на положительное решение суда. Но однозначно можно сказать только после ознакомления со всеми документами и перепиской с СК.

С уважением,

Юшкевич Павел Петрович.