Уволена во время отпуска без указания данных трудового договора - стоит ли подавать иск о недействительности приказа?
Работодатель уволил меня во время отпуска. В приказе об увольнении не указан трудовой договор, его номер, дата, я не была ознакомлена. Вопрос: подать иск о признании приказа недействительным или (я не против увольнения) иск (не знаю как назвать), чтобы в приказе об увольнении были внесены все данные трудового договора? Спасибо!
в принципе приказ не имеет значения для вас если в трудовой книжке правильная запись
если все же хотите получить правильный приказ. попросите оформить правильно приказ. если не оформлять можете обратиться в трудовую инспекцию.
сообщите, что конфликта не хотите, просто нужен правильно оформленный приказ
Обратитесь в трудовую инспекцию.