Проблема с хозяйкой квартиры - требует дополнительную оплату, несмотря на залог
Снимаем квартиру без договора!
Заплачено за Июль до 22 числа, как положено.
В залоге 5 тысяч.
Хозяйка принесла коммуналку на 5 тысяч и требует эту сумму.
Мы ей сказали, мол заберите эту сумму с залога. На это она ответила отказом и поменяла замки, и требует 5 тысяч.
Что делать?
Лучший ответ
Можете не оплачивать , погашение коммуналки пойдет суммой залога, но отношения с хозяйкой будут разорваны. Можете обратится в суд за защитой своих прав.
Ваш спор разрешится, как и указано в вашем договоре найма, в суде.
нет договора, в этом то и проблема, что-то доказать сложно. А вообще, вещи ваши там, в суд нужно. но сумма маденькая, решайте полюбовно все