Для оформления полиса хотела сделать постоянную регистрацию тёте на 2 дня. можно ли так сделать?

Лучший ответ

Регистрация граждан по месту жительства оформляется без указания срока, по месту пребывания, прибывших временно в гости - на указанный собственником срок.

В принципе гражданин может иметь вначале регистрацию по одному месту своего жительства, потом ему (тете) разрешат быть зарегистрированным постоянно по другому месту жительства, а через два дня после регистрации, он может сам пойти и подать заявление о снятии (выписке) его из последней квартиры.

Помните, что за зарегистрированного другого гражданина вам возможно придется оплачивать квартплату за месяц, а если тетя не захочет выписываться, то вам придется подавать иск в суд.

Уточните - о каком полисе вопрос - об ОСАГО, КАСКО, ОМС?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Нет. Постоянная регистрация не может ограничиваться определенным сроком

Здравствуйте! Постоянной регистрации на 2 дня не бывает