Могут ли документы - св, кс-2, кс-3, акт вып. работ, быть выписаны выходным днем - субботой?
Можете пояснить, чем вы руководствуетесь. Практика самая противоречивая.
Уважаемая Елена. Документы могут быть подписаны любой датой. Это зависит от различных факторов. Однако, в организации должен быть свой юрист, он несет ответственность за законность деятельности компании, он за это получает деньги.
Здравствуйте! Нет