Сколько выходных дней следует учесть, если отработано 11 дней отпуска, и когда вернуться на работу в августе?
Здравствуйте! Как можно посчитать, если Вы даже не написали, с кого числа ушли в отпуск. Считайте календарные дни (суббота, воскресенье тоже).
Здравствуйте Мария. Если во время отпуска вы выходили на работу, то согласно ст. 125 ТК РФ неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.
Когда Вам выходить работу, сказать нельзя, так как неизвестна дата начала отпуска, его продолжительность