Как получить информацию о условиях проживания ребенка после развода и каким образом оказать помощь, если бывшая супруга не обеспечивает достаточные условия?
Куда и как мне обратиться, чтобы узнать как в каких условиях живет мой ребенок, с матерью ребенка в разводе. Родственники говорят, что бывшая супруга не поддерживает частоту, ребенок маленький и нуждается в хороших условиях. Что нужно сделать? Или могу я забрать себе ребенка?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в Центр соц/защиты по месту жительства бывшей супруги. Если ребёнок действительно находится в неблагоприятных условиях - обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка.