Я была против и сказала что пока мы не выспимся никуда не поедем-это опасно!
Анна, вы не сказали, по ДТП собирали материал, осмотр места происшествия, схема и какое решение приняло ГИБДД? Есть ли на руках у вас и какие документы о ДТП? Обещание компенсировать ! млн. роублей как-то письменно зафиксировано (расписка)? Чтобы говорить о компенсации, надо знать какими документами вы располагаете, какие можете представить доказательства. По закону вы имеете право на возмещение материального вреда, подтвержденного докаументами и компенсацию морального вреда за причиненные вам физические и нравственные страдания. Без адвоката вам будет сложно отстаивать свои интересы. Удачи.
По факту совершения ДТП должно было быть решение должностных лиц (суда), в котором были бы отражены все обстоятельства совершенного ДТП, доказательственная база, установлена виновность того или иного участника ДТП.
Вопрос: На каких основаниях Вы доверили управление АМТС другому лицу? Имеется ли у него страховака?
Вопрос: Как происходило обещание возмещения материального ущерба? Какое было общение после этого? Как оцениваете доказательственную базу.
Вам необходимо по любому пройти претензионно-исковую процедуру. Но к исковому производству необходима тчательная подготовка (материалы по ДТП, решения, справки по получению травмы, свидетеьские показания и т.д.),
Иск подавать о возмещении материальног ущрба и кмпенсации морльного вреда.
Обратитесь к консультацией в очном порядке. Удачи. Будут вопросы, пишите.