Удержано 8000 рублей с карты без моего согласия - что делать?
C карты, на которую начисляется заработная плата удержано 8000 рублей без моего ведома. По кредитной карте в другом банке в недавнем прошлом была задолженность. Долг погасил, но банк продолжал начислять непонятные проценты, которые я платить отказался. Удержание произведено по исполнительному производству по решению суда, о котором мне ничего не известно. Как мне быть и что предпринять?
Идите в суд , получайте судебное решение , указывайте дату получения . в течение 7 суток имеете право подать заявление об отмене заочного решения т.к. вы не получали повесток . или в течение 30 дней подавайте апелляционную жалобу на судебное решение