Просрочка по кредитной карте - суд решает удержание 50% зарплаты, банк продолжает начислять проценты
У меня просрочка по кредитной карте. По решению суда из зар. платы удерживают 50 процентов. Кроме этого банк списывает зар. плату, которую зачисляют на карту. Договор не расторгли, продолжают начислять проценты.
Лучший ответ
Марина, зарплатная карта того же Банка, что и кредитная карта? Если да, то обратитесь в Банк с заявлением об отказе от безакцептного списания денежных средств.