Переоформление дачного участка на наследника - налоговые аспекты и размеры
Мой отец является собственником дачного участка (3 месяца), сейчас он хочет переоформить его на меня. Придется ли для этого заплатить какие либо налоги и в каком размере? Спасибо!
Лучший ответ
Если будете оформлять договором дарения, то никаких налогов платить не придется.
Только расходы на переоформление.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
нет, тк вы близкие родственники , поэтому только госпошлина за регистрацию перехода права
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!