Невозврат штрафа за несписанный платеж по кредиту - возможен ли судебный иск за моральный ущерб?

Платила кредит в Сбербанк в установленные договором сроки. По непонятной причине платеж со счета не списался, из-за чего начислили штраф. С отделении Сбербанка сказали, что нужно сначала заплатить штраф, чтобы платеж списался. А они в свою очередь напишут служебную записку и сумма штрафа вернется в течении недели. Кредит уже давно погашен, а сумму штрафа так и не вернули. Уже полгода прошло. Сумма штрафа невелика - 500 рублей. Есть ли смысл судиться за моральный ущерб?
Лучший ответ

нет, смысла нет

Доброго дня, полагаю, при данной цене вопроса нецелесообразно, если нет принципиального настроя.