Можно предложить следующий заголовок:\n\nВозможность оспорить приманку судом по 1/4 доли квартиры в пользу брата - законные основания и необходимые действия
Суд примаоил по 1/4 доли в квартире мне, родному брату, его жене и сыну. Все они были прописаны и отказались от приватизации а пользу матери, которой не стало в день получения договора (далее договор должны были нести в рег палату-оформлять квартиру на мать. ГОВОРЯТ ЧТО МОЖНО ОСПОРИТЬ И ОСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ С ПРОПИСКОЙ ТОЛЬЕО С ПРАВОМ НА ПОЖИЗНЕНОЕ ПРОЖИААНИЕ А ДОЛИ С БРАТОМ СДЕЛАТЬ В ПОПАЛАМЕ-законно ли это и что для этого нужно?
если суд принял решение, то при несогласии с ним имеете право оспорить его,то есть подать апелляционную жалобу