Спор о залоге и гражданском муже - как решить проблему с жильцами и вернуть деньги?
Проблема такая: по глупости первый раз заключила с жильцами договор. Арендная плата 12000, залог 10000. Мало того что они написали залог 12000, подумали что это деньги за аренду, перенесли залог на следующий месяц, так еще и говорят, что якобы отдали 5000 залога моему гражданскому мужу. Муж говорит такого не было. Да и договор составлен на меня, причем тут муж? Тем более гражданский. Разобраться лично не может так как он в местах лишения свободы с недавних пор. Как быть? Как не возвращать им эти деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Просто выгоняйте этих мошенников. Расторгайте договор.