Ситуация - Беременна в 15 лет, парень бросил и не звонил, но потом угрожает. Что делать?

Вопрос №7445290 из г. Новокузнецк
опубликован 21.07.2015, 05:40
Что мне делать я беременна мне 15 парень бросил ему 23 он не звонил мне 3 дня потом позвонил сказал что значит посадишь а я в гневе сказала нет я не беременна что тест сделала другова производство и что он показал но на самом деле я ничего не делала, что мне делать я совсем не понимаю а вчера мои подруги его видели с полной машиной девченок а я его очень люблю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам 15 лет, его привлекут к уголовной отвественности.

21.07.2015, 05:45

И что делать

21.07.2015, 05:49

Вам решать.Если Вы беременно, рано или поздно узнают, ему придется отвечать за свой поступок.

21.07.2015, 05:55