Альфа банк - Ситуация с долгом - что делать и куда обратиться?
Альфа банк. Я ничего не могу понять, два дня назад они мне звонили и говорили, что продают мой долг коллекторам, вчера они мне позвонили и сказали, что подают в суд. Сегодня опять позвонили и сказали, что продают коллекторам. Я уже совсем ничего не понимаю, трудная ситуация сложилась и я впервые в ней, что делать? Куда бежать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если ваша задолженность будет продана кому-либо, то банк обязан уведомить вас об уступке права требования письменно.
В случае подачи искового заявления в суд вы также будете осведомлены об этом по почте.