Шадринск, 21.07.2015, 07:45

Выплата компенсации за неотгуленный отпуск - за какой период?

Вопрос №7445604 из г. Шадринск
опубликован 21.07.2015, 07:45
Сотрудник работает с 03.09.2014, с 6.07.15 по 20.07.15 взял 15 кал. дней отпуска без сохранения заработной платы.21 июля написал заявление на увольнение. Подскажите за какой период мы должны выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

За период с 03.09.2104года по 05.07.2015г. Изучите ст.121ткрф.

21.07.2015, 07:49

21 июля получается рабочий день

21.07.2015, 07:56

Если он написал заявление 21 июля,уволить Вы его должны не ранее 4 августа.

Компенсацию считаете с 03.09 по 20 июля.Т.е у Вас 2,33*10

21.07.2015, 08:06

Не обязательно же отрабатывать две недели, если работодатель согласен его уволить без отработки

21.07.2015, 08:10

Не обязательно,если работодатель согласен.

21.07.2015, 08:23