Балахна, 21.07.2015, 08:37

Гражданка лишена прав на 18 месяцев, но узнала об этом только сегодня на сайте ГИБДД - возможно ли управление транспортным средством со сроком исчисления 2.6 года?

Вопрос №7445951 из г. Балахна
опубликован 21.07.2015, 08:37
02.01.2013 Г. БЫЛА ЛИШЕНА ПРАВ НА 18 МЕСЯЦЕВ, НО УЗНАЛА ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НА САЙТЕ ГИБДД, ТАК ЖЕ НАПИСАНО ЧТО СРОК ИСЧЕСЛЕНИЯ НАЧАТ ХОТЯ ПРАВА НА РУКАХ МОГУ ЛИ Я УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ в то время права забирали и прошло уже 2.6 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хе написала что сотрудник гибдд права не забрал и времянку не выписывал хотя по закону был обязан их забрать т.к. протокол от 02.01.2013года,подскажите как быть теперь с правами,я была не в курсе что суд принял такое решение и все это время управляла тс и так же были штрафы но нигде не всплывало что я лишена

21.07.2015, 09:10

Если вы не сдавали права,то нет- узнайте дополнительно в ГИБДД

21.07.2015, 08:45

Я же написала что на 02.01.2013года права изымались и выписывали времянку просто гаишник мои права не забрал,а на сайте гибдд написано что срок исчесляется

21.07.2015, 08:50

Лучше узнайте доп. в ГИБДД

21.07.2015, 08:53

Если у Вас сотрудники ГИБДД забрали права, то срок лишения начался с момента вступления постановления судьи в законную силу. У Вас срок лишения уже истек, обратитесь в ГИБДД.

21.07.2015, 08:54

Я хе написала что сотрудник гибдд права не забрал и времянку не выписывал хотя по закону был обязан их забрать т.к. протокол от 02.01.2013года,подскажите как быть теперь с правами,я была не в курсе что суд принял такое решение и все это время управляла тс и так же были штрафы но нигде не всплывало что я лишена

21.07.2015, 09:10