Заявление об угрозе здоровью бабушки - свидетельство о телефонном разговоре с угрозами и необходимость защиты
Вопрос такой: Хочу написать заявление об угрозе, но угрожают не мне, а моей бабушке, я была свидетелем телефонного разговора, где говорилось: сиди и не высовывайся со своего участка (дачи), и вообще тебе жить осталось месяц, тебя тут все ненавидят и ходи и оглядывайся! Одна маленькая проблема в том, что угроза шла от такой же бабушки, правда не нормальной, видимо. Моя бабушка боится.
Лучший ответ
Это о чём?
Вы хотели задать вопрос?
Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.