Необходимость присутствия директора-учредителя ООО в офисе для приема клиентов - профессиональная ответственность и эффективность работы
Должен ли директор ООО (оказание услуг), он же учредитель находится в офисе на рабочем месте и вести прием клиентов по их требованию?
Лучший ответ
Добрый день.
Это совершенно не обязательно. Если есть подчиненные которые могут вести эту работу, то директор обязан заниматься другими делами. В первую очередь директор это лицо компании и он обязан вести хозяйственно-финансовую деятельность предприятия. Вероятно в Вашем случае есть определенные оговорки обязанностей в трудовом договоре. изучите его.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, не оббязан