Установка железной двери на 10 этаже в 12-этажном доме - как получить разрешение и обратиться к соответствующим органам?
Можно ли установить железную дверь (или врезать замок в деревянную дверь) в 12 этажном доме на 10 этаже, на 5 соседей, дело в том что в коридоре находится общий электрощиток, система дымоудаления, и пожарная тревога.
Как оформить? Куда обратится? Соседи согласны.
Лучший ответ
Если у Вас управляющая компания - нужно с письменными согласиями соседей обратиться туда, если ТСЖ или ЖСК - к председателю! также ваша дверь не должна нарушеть прав и законных интересов других жильцов дома: не мешать проходу, пользованию общим имуществом.