Куда обратиться по поводу плохих дорог в Первоуральске, а поселке Магнитка?
Здравствуйте! В администрацию нужно обращаться
Здравствуйте. Дороги в посёлке - это дороги местного значения, обратитесь в администрацию ГО.
В администрацию обращаться бесполезно, у них всегда недостаточно финансов. Обращайтесь с заявлением в интересах неопределенного круга лиц в прокуратуру. Требуйте чтоб проверили соответствие состояния дорог ГОСТам, а в случае установления факта несоответствия дорожного покрытия ГОСТам просите прокуратуру обратиться в суд с иском к администрации об обязании привести дорожное покрытие требованиям ГОСТ. У меня уже есть такая практика. Нам на улице новый асфальт положили