Задолженность по кварплате - возможность выселения соседей и последствия долга
У моих соседий по квартире (у меня доля в собственности 1/2 у них (мать и дочь) по 1/4, мы не родственники) задолженность по кварплате более 100 000 руб. У нас разные лицевые счета, у меня свой, у них на двоих свой. Их могут выселить? И чем вообще им может грозить такой долг? Отключить им воду, свет и газ не могут, т.к. второй собственник (Я) все оплачиваю.
Грозит тем, что будет сумма взыскана в суде с дополнительными расходами и соответственно ее придется платить, выселить не могут, так как они собственники
Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, а кто на них должен подавать в суд для взысканию по долгу? Могу я (как сособственник) повлиять на это???