Должен ли я оплатить за отопление если я не проживал по месту прописки в квартире? Квартира не приватизирована.
К сожалению - должны платить - квартира то отапливалась.
УДАЧИ ВАМ
Есть постановление суда что квартира с 2007 года является не пригодной для жилья и отсутствует система отопления. Оплату за отопление требуют за 2008, 2009года. Арестованы счета даже судный. Не могу оплатить ипотечный кредит. Что мне делать? И должен ли я оплатить за отопление если его не было? Спасибо!
Если арестованы счета, требуют оплату по долгам за не оплату услуги отопление, следовательно имеется решение суда, вступившее в законную силу о взыскании с Вас долга за отопление.
Если решения суда были заочными и Вы не знали о данных решениях суда, восстановите срок на обжалование и подайте на данные решения апелляционную жалобу в течение семи дней с даты получения указанных судебных документов на руки. Для отмены решений мотивируйте имеющимся постановлением суда что квартира с 2007 года является не пригодной для жилья где отсутствует система отопления.