Как решить проблему с украденными деньгами и полицией в модельной школе?
Извините , пока Ваша девушка не является подозреваемой или обвиняемой . Вызов должен производится повесткой к следователю .
Если ее признают подозреваемой , то имеют право снять отпечатки , отчитываться о проведенных слественных мероприятиях следователь пере ней не обязан . Она же имеет право вообще не давать ни каких показаний против себя , воспользовавшись ст.
На детекторе лжи проводить проверку могут только с согласия девушки . А вот ходить к потерпевшей и предлагать ей деньги , это равносильно тому , что девушка признает свою вину , не стоит этого делать . если же действительно взяла деньги тогда пытаться примириться с потерпевшей .