Как сдать сломанный телефон в сервисный ремонт без чека и гарантии? Что делать, если продавец отказывается принять его?
Можно сломался телефон, но потеряна коробка с чеком и гарантией, можно его сдать в сервисный ремонт? И что делать если продавец отказывается ссылаясь что нет ни чека, ни гарантии? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете восстановить гарантийный талон в сервисном центре по идентификационному номеру