Как оформить дарение акций родственниками
Как правильно оформить дарение акций акционерного общества между родственниками (от отца дочери)
Уважаемая Елена г.Краснодар !
Договор дарения НЕ требует обязательного нотариального удостоверения (ст.572 ГК РФ).
После подписания Договора дарения необходимо будет его зарегистрировать в Реестре держателей акций.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.07.2015г
Оформите договором дарения, который составляется по правилам ст. 572 ГК РФ. Потом обратитесь к держателю реестра для переоформления