Как возложить долг на второго наследника - возможности и необходимые документы
Моя дочь несовершеннолетняя, она является наследницей 1/3 части дома и земли, а остальная часть наследства принадлежит ее дяди, после смерти деда, от которого осталось наследство, достался долг и теперь судебные приставы требуют этот долг с меня, т.к. второй наследник проживает в Москве. Как можно этот долг возложить на второго наследника и каким документом? Спасибо!
во первых необходимо в судебном порядке заменить сторону в исполнительном производстве, во вторых вы не указали, получено ли свидетельство о праве собственности на наследство