Замена АКБ на телефоне - гарантийный случай или дополнительные расходы?
Является ли гарантийным случаем замена АКБ на телефоне, если телефон еще на гарантии? Телефон был сдан по гарантии, замену акб сделали, но требуют 1200 рублей! Спасибо.
Лучший ответ
не имеют право требовать оплату по гарантии. Требуйте возврат денежных средств, пишите претензию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Любовь, гарантия на аккумулятор - 2 недели с момента покупки. и твой сертификат ПДС не поможет. аккумулятор - это расходный материал
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!