Скажите пожалуйста, что нужно делать чтобы квартира отошла в собственность свекра и его не высилили по месту прописки!
Недавно умерла моя свекровь. Мачеха моего мужа. Свекр жил вместе с ней в ее квартире, которая не была приватизирована и он в ней не прописан, хотя брак у них официальный. Наследников нет кроме свекра. Скажите пожалуйста, что нужно делать чтобы квартира отошла в собственность свекра и его не высилили по месту прописки! Спасибо.
АВнастасия! Моржно попробывать обратиться в суд с иском о признании права пользования квартирой.Для того, чтобы определить шансы, нужно знать многие детали их жизнт.Еслт нужна реальная консультация, можете обратиться.