Последствия остановки супруги ДПС в случае возникновения судебного процесса у мужа по кредиту и автомобиле, зарегистрированному на жену
У мужа за должность по кредиту (был суд), автомобиль был куплен в браке и оформлен на меня. Какие последствия если супруга остановят на посту ДПС?
Лучший ответ
Никаких последствий. Сотрудники ДПС не занимаются исполнительным производством.
Благодарю Вас за полезную консультацию!