Жена сообщила на угон семейного автомобиля - последствия при остановке ДПС
Жена позвонила в полицию и сообщила на угон автомобиля, автомобиль приобретеный в браке, какие последствия будут когда остановят дпс?
Лучший ответ
Вячеслав, никаких последствий не будет поскольку Вы с супругой равноправные собственники автомобиля.
Спасибо за вашу работу!
В данном случае никаких проблем не будет. Но рекомендую все же разделить имущество.