Как поступить, если мошенники сняли 10 000 рублей с кредитной карты через вирус на телефоне - нужно ли платить кредит банку?
Мошенники сняли по смс 10 000 рублей с кредитной банковской карты (посредством мобильного банка через вирус на телефоне), надо ли платить кредит банку.
Лучший ответ
Вы вправе требовать от банка восстановления баланса по счету.
Спасибо за ответ, буду пытаться