Можно ли перейти со сдельной оплаты труда на оклад в почте России.
Можно ли перейти со сдельной оплаты труда на оклад в почте россии.
Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
ГАРАНТ:
См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 72 ТК РФ
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru