Возможно ли подать иск на взыскание долга по полису страхования жизни ОСАО Россия после объявления о банкротстве СК?

Здр.! У меня полис страх-ия жизни ОСАО Россия от 17.10.2001 г. О банкротстве СК узнала недавно, офиц-го уведомления не получала. Возможно ли еще подать иск на взыскание долга? С ув., Ольга.
Лучший ответ

В чем заключается долг и когда оформлялась(пролонгировалась) страховка в последний раз?

Здравствуйте.В реестр кредиторов включайтесь