Как выселить сестру с детьми из квартиры - как решить семейную проблему?
Нам очень нужна помощь. Опишу вкратце нашу ситуацию. В нашей 2 х-комнатной квартире проживают мать (главный собственник квартиры), отец, я (второй собственник), и моя сестра с 2 мя несовершеннолетними детьми. Прописаны в квартире только я с родителями. Можем ли мы выселить сестру с детьми с квартиры, если она нигде не прописана? (выписали её на момент пребывания в браке, а сейчас она мать-одиночка, бывший муж умер от алкоголизма). Сестре на данный момент 32 года, живет она с нами 9 лет, коммунальные платежи не платит, всем хамит, грубит, ночами отсутствует, Свою жилую комнату не содержит должным образом-в комнате грязь, пыль, беспорядок, при том, что в этой же комнате с ней проживают её дети. Устраивает истерики, распускает про нас с матерью и отцом клевету. Мои родители пожилые пенсионеры со слабым здоровьем и нервами. Сил и терпения уже нет так жить. Подскажите как нам быть? Как её выселить она нас? И возможно ли это с её двумя несовершеннолетними детьми?
Здравствуйте! В судебном порядке можно выселить
В судебном порядке возможно выселить.