Можно ли досрочно расторгнуть договор страхования после получения потребительского кредита?

Лучший ответ

Договор страхования досрочно расторгнуть можно.

Только посмотрите условия кредитного договора с банком - будет ли это являться основанием для досрочного возврата суммы кредита?

Вы мне очень помогли, спасибо!

Это лучший ответ

Светлана, не только можно, а это сделать просто необходимо.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит.

Пишите официальную претензию-уведомление о расторжении договора страхования.

Если не удовлетворят, то смело в суд.

Кредитный договор у вас на руках?

Банк ОАО КБ Восточный