Можно ли досрочно расторгнуть договор страхования после получения потребительского кредита?
Договор страхования досрочно расторгнуть можно.
Только посмотрите условия кредитного договора с банком - будет ли это являться основанием для досрочного возврата суммы кредита?
Светлана, не только можно, а это сделать просто необходимо.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит.
Пишите официальную претензию-уведомление о расторжении договора страхования.
Если не удовлетворят, то смело в суд.
Кредитный договор у вас на руках?
Банк ОАО КБ Восточный