Возможность возврата при использовании незаверенной расписки в качестве подтверждающего документа оплаты и действия при отсутствии связи с предыдущим владельцем.
Если подтверждающим документом оплаты является расписка незаверенная нотариусом, протзведут ли возврат? Если нет, то что делать если связи с предыдущим владельцем нет.
Лучший ответ
Расписка может быть не заверена нотариусом, для получения вычета этого достаточно.