Как правильно выкупить долю в квартире на средства материнского капитала и возможно ли это?
Я хочу выкупить долю в квартире у сестры мужа на средства материнского капитала! Подскажите как это правильно сделать и возможна это сделать или нет? Квартира 5-и комнатная, поделена на доли между свекровью, мужем и его сестрой.
Можно купить часть дома или квартиры, если эта часть представляет собой комнату (то есть изолированное помещение, пригодное для проживания людей). Также есть возможность выкупить часть квартиры, если после этого в Вашем распоряжении квартира (или дом) окажется целиком. То есть Вы имеете 1/3 в квартире и выкупаете 2/3.