Калининград, 21.07.2015, 21:53

Превышен срок производства и монтажа двери - что делать?

Вопрос №7454703 из г. Калининград
опубликован 21.07.2015, 21:53
Я 26.05 заключил договор на заказ и монтаж двери! По условия договора, срок производста должен составить 21 рабочий день при 100% предоплате! На данный момент прошло уже почти 2 месяца но до конца дверь ещё не установлена! Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы вправе расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.

21.07.2015, 21:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Пишите претензию, требуйте неустойку за каждый день просрочки обязательства

21.07.2015, 21:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Как правильно написать претензию?

21.07.2015, 22:00

Правильно в письменном виде с указанием условий договора, которые были нарушены исполнителем, в том числе со ссылкой на законы и иные нормативные акты.

21.07.2015, 22:08