Что нужно сделать, чтобы вернуть деньги и получить компенсацию за нарушение условий договора?
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Я сделала заказ на стальную дверь и оплатила договор полностью. При подписании договора устно озвучивался срок - 2/3 недели. В договоре - 45 календарных дней. Прошли уже все сроки - 56 дней. Двери нет. Обещали поставить еще через 2 недели, но я не могу больше ждать. Что нужно сделать, чтобы вернуть деньги и получить компенсацию за нарушение условий договора? Заранее спасибо.
Вам необходимо написать претензию, направить ее с уведомлением о вручении, после чего можно обращаться в суд для расторжения договора и взыскании уплаченных денежных средств и неустойки.